Почему батька лично не возглавил нашу сборную команду по хоккею в играх плей-ов, а доверил+

эту важную миссию какому то канадскому пиндосу Льюису (главный тренер). Будут ли теперь сделаны кадровые перестановки. Кого бы Вы предложили на должность главного тренера?

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал позором результат белорусской сборной по хоккею в четвертьфинальном матче с Канадой на чемпионате мира, который закончился со счетом 9:0 в пользу канадцев. Такое мнение глава государства высказал сегодня, общаясь с представителями трудового коллектива Минского тракторного завода, передает корреспондент БЕЛТА.
«Позорище. Что мы только для них ни делали. Выйти и продемонстрировать такой бездарный хоккей — это позор: 7:0 (в игре с российской командой на групповом этапе. — Прим. БЕЛТА), 9:0, — сказал Александр Лукашенко. — Мы пробились в плей-офф… Ну сколько можно об этом говорить. Пробились — так надо выигрывать!».

«Канадцы — мощнейшая команда, трудно у нее кому-то выиграть. Но не 9:0!» — добавил глава государства.

По словам Президента, седьмое место на чемпионате — хороший результат, но его перечеркнули этими двумя играми, особенно последней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да . Могли-бы наши так задницу не рвать. А вообще зря он. У США выиграли. Молодцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
не царское это дело
Магистр (2218)
Я ваще этого Льюиса первый раз увидел....А кандидатур полно. Хоть Земана ставь, хоть Майка Кинена....а лучше Тортореллу выписать из Канады....Но самый прикольный вариант это Уэйн Гретцки...Он без работы тренерской сидит и корни беларусские имеет, был в Минске. Хорошие отношения с батькой...Почему бы и нет???)))
Мудрец (19387)
бацко экономит всё
прижимистый