А ведь правда как приятно осознавать, что тебе хоть здесь, но кто-то рад?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
Правда, конечно))))
Знаток (411)
ты мужу изменяешь.фу на тебя.позорище!
Наставник (81858)
да! несмотря на то, что ( по мнению некоторых гениальных ц у к о умников) все тут одинокие, брошенные и разведённые несчастные люди..)..прям изгои общества собрались, и сидим ржом над своим горем..))))))
Верховный Наставник (112947)
Рады и не только тут, но тут - особенно приятно! )))) Спасибо тебе !!!!
Наставник (74476)
Здесь только Хулиганю)
пропадает человек ...которому были РАДЫ.. и никто не вспоминает))))
Ребят.. о чем Вы))))
Наставник (52914)
Да никто мне здесь не рад - вон токо брат Потеряшкин здоровкается) А кысок своих я не здам... нее))