почему умные мужики считают,что женщина должна их понимать,а сами блондинок при этом любят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Тааак...и что за наезды на блонди,а??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
нам однобокое понимание нужно -для начала)
Наставник (97163)
Ну так а чо, адна другой нимишаит жы... Ну, еси мужык умный, канеш...
Хранитель Истины (345186)
Понимать по-ихнему - значит молчать, слушать, не перебивать, максимум хлопать ресницами и улыбаца! Как раз этим мы, блондинки, владеем в совершенстве)))