Какого цвета твоя кухня? Ты же знаешь , что в сине- голубой аппетит меньше, а в красной больше.

Так вот, результат моей синей кухни : + 8 кг!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (165744)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
В моей бежево-белой стабильно ни грамма прибавки или минуса))
голубые обои со светящимися в темноте звёздочками)
я читала,что посуда разных цветов должна влиять на аппетит = ко мне не относится = я ем еду,а не посуду,ем много))
Фисташковая)) мои 4 кг,от другого фактора)) бросила курить) в августе)
Привет)
Хранитель Истины (325784)
А прикинь,Тань,что было бы на КРАСНОЙ!!!!
У меня пока НИКАКАЯ...(((
Но уже есть намётки на бежево-коричнево-оливковую.)
Наставник (67858)

жене нравится подобное сочетание....я тоже не против)
Хранитель Истины (493244)
Обои "под дерево". А на линолеуме - следы лап рыси!
Наставник (34417)
Бежевая с тёмно-коричневой столешницей и боками
Верховный Наставник (101033)
Сказки всё это)) Мой аппетит от цвета кухни (и даже от цвета посуды) никак не зависит.
Вот моя кухня

Верховный Наставник (144925)
светло-зеленая
аппетит мне не уменьшает
Наставник (48322)
Все старое не с той руки и кафель старый тот ни к черту-глаза не смотрят на старые шкафы.Пора ремонт тот делать,по нам всегда тот аппетит.
Хранитель Истины (281982)

такая, правда лампы диодные а так ничего не поменялось)!)!))

Доброго)!)!)!)
у меня светлая , на аппетит не влияет . я с удовольствием и в комнате поем . если есть что нить вкусное .
Верховный Наставник (170689)
За 10 лет ничего не наплюсило. Может потому что я готовить не люблю?

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
терракотовые тона.
в сине- голубой я не смогла бы есть))
Наставник (97797)
У меня была голубая, под новый год переделали - коричневая, мебель - под позолоту. Но мы на кухне не едим. Столовая - бежевая.