Ты либераст или державенник? или какая у тебя политическая доктрина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (121736)
анархо синдикалист ..не идейный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я словов-то таких не знаю.
Наставник (74635)
С теми кто за социализм.
А еще есть варианты? Толерастов не предлагать.
Наставник (49862)
Либераст. Человек ставящий порядок местного самоуправления и принцип частного народного хозяйствования на первое место. Нам либерастам в этом смысле для жизни вовсе непонятно зачем государство нужно. Государство это для нас некий неизбежный пока паразит, оперирующий патриотизмом для своей легитимизации и легитимизации жира своих элит, среди слуг.
Хранитель Истины (408558)
-ваше жизненное кредо?
-ВСЕГДА!
Наставник (27833)
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА !
Я анархист. Анархизм у нас почти вне закона, потому что считается радикальной идеологией. Если менту честно сказать, что выступаешь против государства, - от3,14здят за милую душу, как "врага народа" и предателя, не тронут только в том случае, если сделаешь вид, что ты просто пофигист, который любит бухать, курить и за беспорядочные половые связи - в этом случае примут за безобидного дурачка и отпустят.
Мудрец (19387)
медведи - мы
Наставник (44787)
политической доктрины не имею. могу существовать при любой власти. но поскольку у меня есть дети, предпочитаю ту власть, которая работает на СВОЮ страну (даже если эта власть в первую очередь интересуется своими интересами). считаю монархию лучшим вариантом
Я монархист.
Мудрец (18238)
Ваше политическое кредо?
Всегда!

Я - Коммунист!
Просветленный (653229)
По убеждениям я крайне левая.
Была бы и ультра-левой, если бы под этим движением не было крови.
Ни в какой партии не состою.