Понимаешь, а человек то твой.. Ты на него смотришь, и такое чувство – вот я и дома, понимаешь? А потом с другими ничего и не выходит. Все вроде и ничего так, но все время домой хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Дом твой-он в тебе!
просто ты должна отпустить оттуда человека,который не с тобой,пусть идёт дальше!
а потом,когда раны затянутся,ты отдохнёшь и поймёшь,что готова,в твой дом придёт счастье ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Мало того...и не хочется ничего с другими...нужен только он.
Верховный Наставник (122258)
комменты тут прочла..
не знаю..
советовать что-то бессмысленно))

но я бы никуда не полезла..
всё в себе держала бы..
V
Гроссмейстер (8772)
Я очень тебя понимаю... Лучше счастья миг, чем годы серости...