Чем должны быть наполнены три дня,чтобы Вы могли сказать про них "Три счастливых дня было у меня"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
У меня такая неделя была. Любовное безумие, бабье лето на дворе, нескончаемый секс и светлые планы на будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Про то ж уже в песне Пугачёвой сказано
Наставник (45032)
Достаточно того чтобы в них отсутствовали боль и тревога... Спокойствием они должны быть наполнены... Привет ))
Верховный Наставник (169813)
Музыкой, счастливыми светлыми людьми и атмосферой пронзительной свободы...)
Дефки, мариванна,ракинролл и природа

Наставник (25742)
Любовью,морем и палаткой!