Что такое благоговение, вы еще не в курсе? Вн.

"Благоговение производит мирное состояние, а мирное состояние рождает бесстрастие." Прп. Ефрем Сирин.

"Дела Божии должны быть изучаемы и рассматриваемы с величайшим благоговением и вниманием, иначе ни рассмотреть, ни познать их человек не моежт." Свт. Игнаятий Брянчанинов.

"Нужно благоговеть пред Творцом и преклоняться не только потому, что Он сотворил нас или дал нам душу бестелесную и разумную, и не потому, что создал нас лучше всех других, и не потому, что дал нам господство и власть над всем видимым, но потому, что Сам Он нисколько не нуждается в нас." Свт. Иоанн Златоуст
.
Зато, мы нуждаемся в Боге и очень: "без Бога не до порога"!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
Точно. """""Дела Божии должны быть изучаемы и рассматриваемы......"
Ну и какие Дела у еврейского бога?
Балтовня о боге- ни есть Дела его.