Если намазать лицо детским кремом,то оно станет как попа младенца? :)

А теперь без шуток: каким кремом лицо мажете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
нашла себе крем:

убрал шелупоньки после атопического дерматита и не вызвал новых высыпаний. Из недостатков - жирноват, но штоподелать, я внезапный аллергик.
Я им еще и руки мажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Смотря каким..вот наш русский вариант,лично у меня даже руки щиплет..как им детей мазюкали,я не представляю..
кремом для замшевых сапог.
а ты каким?
Наставник (49570)
Дочь подарила? *Жардин*
Крем от морщин+коллаген и эластин.
Ещё и отбеливает.