..вопрос честным женщинам..а Вам не надоело..шо на ваши сиськи..каждый день "пялятся"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514534)
Ну как же такое может надоесть..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Главное - чтобы оценивали))) по достоинству)
ой, ну придумаешь тоже....каждый день))) да пока температура не станет выше 23 градусов, никто ничего под одеждой не увидит)))
Меня это бесило когда я была в 9 классе )))
Наставник (90829)
Да ну их нафиг Серёг, меньжуются как девочки ... ножку даже светануть не хотят ;)))))))))))))))))))
Наставник (45084)
Откровенно не люблю.Ладно "пялятся",есть личности,которые "терануться" норовят...)))