А вы получаете эстетическое удовольствие когда приготавливайте завтрак для себя и своих любимых люде

Например каждый день,и чтоб начать готовку... в5 утра!
Чтоб успеть все вкусненькое приготовить...шта седня готовили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Завела собачку,она встала в 5:30, играла с ней до 7,а потом уснула и так вставать завтрак готовить не хотелось)))поэтому- мюсли с грецким орехом, сегодня на завтрак,вот и вся любовь...))) А так-то да,всё с любовью,поэтому и вкусно получается...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211062)
в готовку пищи я вкладываю настоящую Любовь и этим счастлив
уж мне поверь!

sl
ОООО, когда ГОДАМИ, десятилетиями - завтрак - обед - ужин, то романтика как-то мешает - вышибает из ритма