А я лично поддерживаю этого водилу! +

В Николаеве водитель маршрутного такси №89 выгнал участника «АТО» из микроавтобуса.

Об этом в сообщении в группе «Преступности.НЕТ» в социальной сети Facebook написала Татьяна Сокуренко.

По ее словам, водитель накричал на участника АТО.

«8 мая в 20.00 ехали домой, сели в маршрутку №89, «ВЕ 2531», даю за проезд 10.50 гривен (двое взрослых и ребенок 8 лет). Водитель Мозуль Владимир Григорович с такой ненавистью и злостью начал возмущаться: «Они еще бы для полного счастья и АТОшникам проезд сделали бесплатный…»
Муж, который только пришел в отпуск из зоны АТО и является участникам АТО, не выдержал и сказал: «А если бы и сделали, вы от этого не обеднеете». Водитель как начнет орать: «Вы дебилы, не х*й было туда идти». Муж: «Я не по своей воле туда попал, меня призвали, вот и пошел защищать Украину!» — написала жена участника АТО.

Она отметила, что водитель остановил через две остановки «маршрутку» и сказал выйти, при этом денег семье за проезд не вернул.

«Вот такое отношение к людям, которые защищают Украину!» — пожаловалась жена атошника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8031)
Значит есть ещё на Украине люди с мозгами!!! Молодчина водила!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
какляндия разделилась на дебилов,супердебилов,зомби,пострадавших и киборгов
накипело. Воздержусь от апплодисментов, наших призвали бы - тоже пошли б воевать((((
вот меня смущает начало((( жаба водилу задушила ребенку скидку дать на проезд.
Гроссмейстер (8764)
Про деньги соврала , когда выгоняют деньги возвращают.
Верховный Наставник (110919)
А сообщать номер маршрута и гос номер маршрутки - это акт гражданского мужества и результат этой самой "р - р -р-революции достоинства" , приближение к европейским идеалам? Или элементарное мстительное стукачество?