В древнем Китае наилучшим подарком в день рождения родителей считался гроб....Интересно,а какие

сейчас там подарки дарят родителям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (491964)
А в Японии меч для перерезания горла девушке дарил отец. Второй меч для той же цели - муж (Женщинам харакири не положено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216172)
Это сколько же гробов получалось у человека в почтенном возрасте при учете немалого количества детей в китайских семьях? Нет логики в такой версии.