Царнаева приговорили к смертной казни. Как думаете - он действительно террорист или козёл отпущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Неужели вы настолько наивны , что верите американскому правосудию ??? Я в шоке ! С каких это пор США стали врагами чеченцев ??? Зачем живущему спокойной жизнью эмигранту устраивать терракты ??? И выбор места терракта ... ну это полная глупость !!! Для чего ? Не просто козёл- отпущения , крутая подстава !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Террорист думаю. От ментов при задержании не кулаками отмахивались.
Наставник (74476)
только его СОВЕСТЬ это знает...
Хранитель Истины (266800)
скорее ДА, чем НЕТ...
Верховный Наставник (191141)
Соучастник по любому!
Верховный Наставник (132929)
И то и другое.