Почему я ни разу не видела, чтобы верующие извинялись? Исключение: Ваня и Ангелия (за наркоманку извинялась как-то)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
Один местный верующий извиняется очень своеобразно. Ссылку на комментарий дать не могу - вопрос удален. Он пишет"Извините, но вы дебилка или прикидывайтесь ею?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Прости меня.
Каков поп таков и приход
Просветленный (738668)
Начальство не извиняется
эти извинения не стоят того времени, которое затрачено на их прочтение! ничего они не стоят!
Мудрец (10148)
Подозреваю, что Ваня и Ангелия - одно лицо.
Наставник (49136)
Вас все обижают?
Прости меня!

Пресвятая Богородица, спаси нас!