Не пойму)) Чем эта дороХая минералка Перье отличается от обычной ЖЭКовской воды?))) Гурманы е?))

Мож мне кто объяснит?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перье как минимум вкуснее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
да ничем, её в ЖЭКе и разливают
В жэке железом очень богата
Это одно и тоже,тольеё через фильтр пропускают...)
Хранитель Истины (324327)
Наличием этикетки и понтов) Привет)))
Наставник (34608)
От меня до источника с минеральной водой 15 минут неспешным шагом.
А чо такое Перье?
Наставник (97797)
У нас вода из артезианских скважин, расположенных в Серпухове и предместье. Видимо, протянуть трубы из Франции у Водоканала денег не хватило. Вообще, та Перье, что продается у нас, очень далека от Перье, которую мы пили во Франции. Мда...