Интересно, если по городским улицам пустить топать штук сто баб с пустыми вёдрами, острых ощущений горожанам добавилось бы???) ну и вообще.. как это может повлиять на Историю???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А знаешь.. Я бы наверно неделю бы приколы снимал..
Люди (которые верят во всякие там приметы, астралы, суеверия и прочую эзотерику) были бы кто во что горазд (кто бы плевался через плечо, кто бы к бабкам ходил за обрядом очищения, кто в церковь и так далее).. Ну а баек бы было туча - как явных, так и понапридуманных..
(чет я сеня какой то злорадный)..
Прива , Муся!!!
p.s. отличный вопрос, закупайте ведра, высылайте бабок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
особенно,если еще и ночью)))
не иначе,переворот бы был)))

сеструня!!!
Хранитель Истины (363094)
шутки шутками
однако настороженность
явно может иметь последствия и конкретные.

так например как массовый закуп коробками
или мешками чего то или шумихи.

хотя действительность уже такова
что люди устали от всевозможных поползновений
апатия наряду с суицидом конкретно наблюдается.