Между прочим, наша категория в ссылке именуется «relax»… Не хотите ли поделиться, как Вам больше всего нравится релаксировать в реале? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49362)
Ну что ж. Расколюсь, но на душе легче зато))). Да, пытался косить здесь под интеллектуала неимоверного, а сам по ночам гоняю по загородным трассам на машинке... Тупо скорость - здесь не адреналин, другое, ощущение, что не уходя из этого мира, одновременно заходишь в другой, параллельный, спокойный, где время идёт по-другому, где за секунду можно прожить, успеть, сделать, обдумать столько, сколько в этом за день а иногда и за жизнь не успеешь... Иллюзия, конечно, но раз речь о релаксе - ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)

Доброго утра , Шорох )))
Полежать,послушать любимую музыку....)

Я просто не могу дождаться... когда я снова увижу море))
Наставник (37829)
Релакс - это для меня сиюминутное.
Поэтому путешествия, в которых, конечно, от проблем отвлекаешься, релаксом не назову.
Релакс, программа-минимум:
ванна плюс чтение любимой книги в постели.
Релакс-максимум:
поездка загород, прогулка и БАНЯ.
Мудрец (16399)
Порой выхожу в сад, когда хочется расслабиться. Сижу, курю. Не спеша.
Иногда, как сейчас, наушники надеваю и что-нибудь мозговыносящее. Как ни странно, успокаивает круче морфина.
Дня доброго.
Ну как как-время-май-место релакса-сад-огород-с лопатой-такой релакс прошибает-что спишь-как младенец-ничего не снится и никаких посторонних желаний..
Верховный Наставник (213906)
Лучше всего релаксировать у меня получается на берегу моря.
Ранним утром, или на закате, когда люди уже не беспокоят море, и я могу настроиться на его волну, я сажусь на берегу и отключаюсь от всего.
Остаемся в этом мире только мы вдвоем - я и МОРЕ.

Наставник (31189)
сначала, конечно - книжка+яблочко+диванчик))
потом - на даче на качелях поспать - но это так редко))

хороших выходныХ))
Советник (3144)
Как-то традиционно "по-русски" я расслабляться не умею))) баньку после до сих пор памятного мне случая - не посещаю, боюсь как огня (на студенческой практике еще жила в деревне у подружки, ну и традиционно в субботу затопили они баню. А, надо сказать, что баню ту видать гений человеческой мысли проектировал, ибо вход в ту баню был ни много ни мало ... через коровник. И вот я моюсь, чувствую - что-то плохо мне, выйду, думаю, воздуха свежего вдохну... ну и вышла... и тут мне в мой чистый, только что вымытый носик навозом как шибануло. Мне и так-то было плохо, а от такой ударной волны я вообще... ослепла))) теперь-то я знаю, что литературное "в глазах потемнело" вовсе не аллегория)))
Курить - не курю, спиртное не уважаю, музыку расслабляющую слушать, закрыв глаза не могу - не умею сидеть без движения, меня ломает, словно из меня бесов выгоняют)
Мой релакс, безусловно, книги, особенно фантастика или фентези и рукоделие... Еще, надо взяться как-то корабль дособирать, тоже замечательный релакс)))))) А то застряла на уровне средней палубы...

Хранитель Истины (390777)
На природе получается. В лесу... Сидеть овощем, наслаждаться звуками природы и ни о чём не думать...
А ещё люблю гулять под дождём (но не в грозу). Даже экипировка специальная "гуляльная" есть : большой зонт, резиновые сапоги и плащик - непромокашка.