Печать ума у женщины где должна быть видна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (118222)
Нинада ее светлое чело печатями омрачать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Так словесно не объяснишь, показывать надо - к тому же это у всех индивидуально...
Наставник (59053)
Печать ума? Кому то делать некуй. Иди спать. Я так точно. Печать ума...надо ж такое придумать.
Верховный Наставник (205210)
В проектах Голливуда.
Хранитель Истины (399340)
Поверх подписи.
Мудрец (12879)
Поверх, всех печатей которых ставить некуда) А шоб их, замаскировать!))))))))))))))
Специалист (979)
в дипломе
Наставник (25742)
В её поступках!
Верховный Наставник (109228)
Одним её ставить не за что, у других ум и без печати заметен!