А вы - когда здесь регистрировались - не боялись, что ваш логин или ник уже занят кем-то другим? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
мы когда впервые сюда попали тут одни ананимусы были...так что некому было занимать то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
я как зашел, смотрю а тут глухо как на необитаемом острове, сразу и зарегился)
этот ник у меня еще со старых ответов...
тогда то же по логину вход был...
даже в голову подобное сомнение почему то не пришло)))))
уже потом...я начала сомневаЦЦа.... а как понять за авой... реально ли там тот человек, кто и был...или кто то прикалываеЦЦа под чужим ником и авой))))
Гроссмейстер (9468)
ну мой ник сложно встретить ещё где то)))
не сомневалась, что буду единственной такой))
Наставник (78195)
Нет, не боялась.
Опасалась...)
Но... все прошло более, чем удачно)
Гроссмейстер (7508)
Я об этом не думала. Но долго не могла зарегистрироваться. Какая-то ошибка была. Кстати с логином.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Не боялся.Вот еще..чтобы меня в моих же родных сибирских пенатах куда-то не пустили?
Да меня тут каждый участковый знает)
если че нашла бы выход с ментос свежее решение)))
Верховный Наставник (188211)
Неа )))
Магистр (2307)
удивилась, что логин был не занят -а ведь он был очевиден)
Наставник (50829)
абсолютно. быть мной пока никому не хотелось ))
тут живых не было, одни анонимы)))

вечера))
Специалист (911)
Доброго вечерочка, а меня с моим логином не пустили, пришлось другой написать. Авочку правда сменила, но кому надо узнают!))