Скажите мне,а томчане здесь появлялись?Их хоть кто-нибудь видел?

Всем добрый вечер!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422852)
Тссс...не спугни....)))Вон вверху....вроде два нарисовались....)))У них время выхода уже два часа....А у нас еще одиннадцать...)))))))))в ЛК...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
В обществе и политике кто-то ругался) Типа - налетели бусурмане)
Просветленный (715203)
А они Томчани..или Томичи?))
Есть.
Адын мне в ВК писал.
Верховный Наставник (105284)
не было тут никого
.
Мудрец (13635)
тоже хочется на местное население посмотреть..)))
Мудрец (10500)
Привет) Они тут появляются только когда на Сельской отключают холодную воду, чтобы спросить, когда она уже будет???
Наставник (48741)
1993 пользователя из Томска , если верить статистике. Показывает на карте , есть список Если клацнуть по карте в самом низу страницы= можно это увидеть..