Названия каких известных романов вы бы изменили на более, на ваш взгляд, удачные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Без меня уже все изменили!
К чему такая спешка... не понимаю!

«Ловец на хлебном поле» -->> «Над пропастью во ржи»
«Воспоминания господина д’Артаньяна, капитан-лейтенанта первой роты королевских мушкетёров» --> "Три мушкетера"
«Море, когда молодой» -->> «Бимини» (старина Хэм постарался)
"Копыто инженера" -->> "Мастер и Маргарита"

Правда, я бы предложил поменять баш на баш имена Маугли и Тарзана, но этот креатив уже перебили суперчерепашки-ниндзя )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
"Песнь о Гайавате" поменял бы на "Дальнейшие похождения принца Наравахандараты". Больно уж мне и "Песнь" нравится - и принц Наравахандарата.