А вот если бы Колобок встретил в лесу Красную Шапочку, то что бы было? -- ?

Голодна ли, в конце-то концов, несущая пирожки, представляет ли собою опасность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216253)
Хочу заметить, что лисы мучные изделия обычно не едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9017)
думаююю... Докатилась бы она с Колобком до товарища Волка, а тот...сошел бы с ума от такой картины! Кубарем желтовато-красный шар по лесной тропинке...жуткое зрелище...
Наставник (45664)
Он бы перезнакомился с пирожками
и увел их по лесу гулять.
Намек Шапочки на голод
это действо только ускорил бы.)