Здесь есть вегетарианцы? Почему вы осознанно решили отказать от рыбы и мяса? А молоко вы употребляет

Если не секрет каков ваш рацион питания, и ещё, энергии у вас хватает на весь день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2446)
На время поста я вегетарианка получаюсь..что сказать..тяжко..терплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
5 минут, ответов нет. Отсюда вывод - у нас тут все нормальные:))
Наставник (25175)
Судя по всему - нет вегетарианцев. Молоко, кстати, даже индуисты употребляют, для которых корова - священное животное.