Хочу пойти искать правду,но вот что-то смущает вознаграждение! Как бы выяснить-как,что и сколько? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только ценой собственной жизни, если интересует именно Правда, не что иное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
И правильно, что смущает. Чего и сколько?.. мало не покажется.
Хранитель Истины (259114)
Говорят она горькая... и глаза колет )
Советник (3429)
Дороги протоптаны к славе, к богатству, к власти. К правде надо по
бездорожью идти.
За правду часто бьют и гъонят в шею...)))
Словом - найдя, придёЦЦа побороться..)))
Хранитель Истины (371004)
и главное куда будут бить за оную однако
Мудрец (17973)
боюсь что Вы ее не найдете1Похоже она навсегда покинула насслишком извратили ее облик Под нее сейчас рядится Ложь.за которую платят по-разному .Чем изощереннее тем выше тариф