Самое действенное средство от зубной боли?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Таблетки на ночь,а с утра к врачу,как только поликлиника откроется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Дежурный зубной врач
Хранитель Истины (399300)
Семь с лишним лет не хожу к зубному благодаря этой штуке. И боль снимает, и абсцессы лечит, и эмаль восстанавливает, и дёсны укрепляет.

http://mmsinfo.ru
Наставник (78195)
Стоматолог.
Водка или конина... Када бухал-тока так спасался,если ночью разболица,а все лечебницы закрыты... Наберешь в рот глоточек и держишь на зубе... Помогает... Дароф!