Кто занимался по системе ДЭИР, что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6427)
..а у вас глаз дёргается)))
я с ней ознакомилась-мне непонравилось, на каждом слове хочется задать вопрос-а почему?-а ответ никто не даёт...такая умная система, что даже сами ответов на свой действия не дают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

• • • Cubert • • • ,точно.а что у тебя с глазом ?это от дэира? завязывай.пойдем лучше пивка попьем.
Мудрец (10774)
не занималась, но была знакома с дэировцем, рассказывал пару техник, и присылали методички, то ль второго то ль третьего курса.
у них крайне неприятный эгр, или как они называют дух школы,-нечто липкое, серое, с щупальцами, с глазами и ооочень активничающее на предмет пожрать.
а работа - техники-как раз предполагают контакт с ним.
не захотела связываться.