Как плохо жилось в Киеве при СССР....под гнётом коммунистов...это 1972 год. Что скажете? Фота++++))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11279)
давно был в Киеве,последний раз в 1978 году
жил на квартире у фотографа газеты Радянська Україна ,маленькая 2-х комнатная квартирка,там же и мастерская,питались болгарским сухим и хлебом)
бедненько жил он,мягко говоря,но человек был уникальный,замечательный, сын полка,с 13 лет на фронте, стал полковым фотографом,жизнерадосный,никогда неунывающий
у меня до сих пор есть несколько фотографий времён войны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где цветы - это могилы заморенных голодом украинцев
Верховный Наставник (122869)
Ну,порошенкам и коломойским хреново....Как пить дать...
Верховный Наставник (148075)
При Союзе у них и з/п были выше, чем в РФ и уровень жизни. Вспомните, сколько генсеков было из Украины. Они и вбухивали туда кучу денег на развитие.
Мудрец (17979)
Хрещатик и сейчас так выглядит...Только тачки стали покруче))))
Верховный Наставник (218269)
В 1982 была... школьницей ещё.. здорово было.)
ужос))

А чем сейчас хуже???