Страх быть наказанным заставляет Вас двигаться быстрее или наоборот - тормозить?)Приветствую))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
Это жутко,наверное,но вот отболело..нет у меня страха быть наказанной..
на все воля Божья.
я не утрирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то и другое все вместе взятое)))

ПРИВЕТИКИ))
Наставник (34882)
Тормозит , оцепеняет , вводит в ступор . Агора-фобия ! )))
Приветик , Галя , и спасибо за ЛОшку ! )))
Хранитель Истины (271871)
Скорее заставляет изворачиваться!
Гроссмейстер (5289)
Есть привычка, не очень хорошая как мне кажется... если замаячить где-то какая-то угроза, сразу окапываюсь...
Получается торможу... но в большинстве случаев, это помогает преодолеть данное препятствие, без больших потерь.