Вы хитрый человек? А хитрость... - это, на Ваш взгляд, достоинство или недостаток?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Неа, никогда не считала хитрость достоинством,как, впрочем и недостатком. Удивительно, что есть люд одновременно хитрые и глуповатые. Эффект от их хитростей иногда сродни разорвавшейся бомбе. Потому что последствий они просчитать не могут.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хитрый и это мой недостаток
Хранитель Истины (390777)
Для обладателя хитрости, наверное достоинство, для окружающих и жертв его хитрости - недостаток.