а вы во сколько лет начали жить отдельно от родителей и не зависеть от их денежных средств

За себя отдельно с 18 от денежных средств с 16
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в 19,а вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совсем недавно))))))
в 17 лет вышла замуж
Наставник (74251)
В 20.
Верховный Наставник (101033)
С 24 лет жила отдельно. Пока жила с родителями , им отдавала свою зарплату.
Хранитель Истины (325784)
В 17 лет пошла работать и хватало на себя и на помощь родителям.Потому и пошла работать,а не учиться.Чтобы им помогать.
С 17 лет и жила отдельно,в Москве.В общаге.
Просветленный (714943)
Всю жизнь живу вместе с родителями, не завишу с 17 лет
Наставник (82065)
А я от них и не уходила,да и муж ко мне пришел жить. Деньги же начала зарабатывать с 19 лет.