Чем отличается женщина действительно любящая мужчину от женщины умело им манипулирующей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Глазами Танюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем, что любящая отдает, не требуя взамен материальных благ)И,соответственно наоборот)))
Хранитель Истины (437413)
Мужчиной.....Приввет!
Там действует холодный расчет,а в другом случае-чувства ...
Любящая бескорыстна)
обе манипулируют , только любящая манипулирует в совместную пользу семьи , а умелая в свою пользу с последующим пинком под зад мужику после как выжмет вусё ))))
Гроссмейстер (8820)
многое может простить)