К юбилею московского метро вопрос... к 80-ти летию... какую станцию в московском метро Вы ...

... считаете самой интересной и необычной? почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
мне маяковская нравитца...не спрашивай почему...сама не знаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
станция ногина; там до красной площади недалеко
Наставник (30663)
тропарево-учавствовал в строительстве
Мудрец (24414)
Маяковская самая любимая...
Мало народу... И там мой любимый родонит.. В отделке.
Наставник (56985)
в детстве самая любимая была Новослободская, я даже родителей просила все время специально туда проехаться.. она мну просто завораживала, хорошо помню эти чувства.. наверно больше на меня никакая станция так не действовала

Верховный Наставник (216766)
У меня тоже любимая Новослободская. Много хорошего связано с ней.
А самая красивая - Комсомольская.
Наставник (62171)
Мне Маяковская очень нравится..
очень элегантная что ли
Доброе утро!