Простите, вспомнилось тут...Как думаете, СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ (еще ГОДНЫХ) покрышек сожгли на Майдане?

бл@, йа 3 месяца с завгаром куесосился каждое утро-кто кого перематерит-ЧТОБ РЕЗИНА БЫЛА БЕЗ ГРЫЖ И ТРЕЩИН-в итоге 2 покрышки купили, 2-мужики подогнали за "спасибо"-ибо "иди ты, еще денег или бенз с тя за резю на служебку брать, ога!"
Чувак с Района Кента в Городе за 2 штуки (при зарплате на его машине тоже рублей 15-В ГОРОДЕ!!!) 2 покрышки покупал-"а куле бл@, убицца и кого-нить убить что ле на куй, че еще делать-за свой счет резина нах"...

Вот и думаю... ТАМ... На Майдане... плохой, но ЕЩЕ ДОХОДИВШЕЙ БЫ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ-что грыж нет, корд не торчит, а лысая-фиг с ней-резины СКОЛЬКО СОЖГЛИ-что ни себе ни людям?...
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399600)
На что "годных"? Это было их лучшее применение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
если экономика украины так рухнула, то , вероятно, много
Наставник (38971)
Ни одной годной или новой покрышки не сожгли, так как в Киеве нет шинного завода,
а майданщики со своими американскими партнёрами просто-напросто не догадались
заключить договора о поставках шин российскими шинными заводами .