11.03.2014 Сегодня как раз понедельник у вас есть желание начать новую жизнь и похудеть?

Если да, будете что-то предпринимать или вы уже в процессе сбрасывания веса?
А точно вторник. :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5410)
Я тоже день потерял)))
Сегодня вторник оказывается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Сегодня - ВТОРНИК. Так что я, пожалуй, с началом новой жизни, подожду до понедельника.)))))))))))
с утра вроде вторник был.Откуда понедельник вылез?
только не говори ))) что мы не на марсе))))))))
Наставник (35359)
желание есть..возможности нет)))
Мудрец (16050)
Я сегодня села на диету! Теплюнь начинается :-)
Я в хорошей форме. Уже привыкла не обжираться по праздникам и вообще не обжираться)