что скажите об мужчине, который за свою жизнь не разу не сказал женщине слово - люблю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничего не скажу.Неоспоримая правда жизни это,когда действия человека говорят громче любых слов. Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам.Знаете ли, кто-то бесконечно красноречиво может в любви признаваться, а кто-то тихо заботится, интересуется одета ли ты когда холодно,не голодна, волнуется,когда болеешь или задерживаешься..И о любви этого мужчины может знать только женщина,с которой он всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Он ущербный.
Наставник (55383)
Немой?.. Значит показал жестом! Или написал!
Верховный Наставник (100449)
Жаль его.
Верховный Наставник (156627)

Наставник (45032)
Смотря сколько времени он прожил... Может просто еще не встретил ту которой эти слова можно сказать... Не стал разбрасываться этим по сути очень дорогим словом направо и налево...
Наставник (25742)
Его,наверное,ещё и в садик не водили...
Наставник (59053)
То что не было той которая бы заслужила. Опережая наперед скажу про мать что она всякая бывает. Есть такие которых дети стыдятся или вовсе не знают.
Гроссмейстер (9017)
слова - набор буковок... душа - вот, что важно...