А вот если вы по кому та соскучились сильно.. То вы чего делаете?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132602)
Кому можно (к кому не устесняюсь подойти)-звоню или пишу в контакте. Как есть возможность-подтягиваюсь на Район или куда угодно-абы пересечься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
А руки на что, Наташка?
Хранитель Истины (341890)
Не бывает такого.
Звоню или пишу... Только на тот свет не протянули проводов...
Верховный Наставник (140568)
Думаю об этом человеке. Как правило,он каким-то образом дает о себе знать.