Почему лишь христиане так добры к людям, а атеисты только всех обзывают, кощунствуют и давят котят?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205592)
Потому чта атеюги не читали Верхий завет, Тору, Библию и Куран. Поэтому и бесятся взрывая автобусы с женщинами и детьми (еретиками) и продвигая в светские школы (ОПК) дух гитлеризма, убежденные что их сказка самая правильная, а другие будут гореть в аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедненький деточка, кто же тебя обидел... иди сюда, носик подотру...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (93277)
Правильней спросить не "почему?", а "по чему?" По мнению христиан.
Просветленный (738692)
Атеюги берегов не видят
Верховный Наставник (111938)
Вы это бросьте!!!всякому известно, что мир только и держится на христианской любви и доброте...
Верховный Наставник (207240)
зачем так говоришь?
мой верблюд вчера скакал по Казахстан, бабка спасал, бабка с богом говорил. Бог обещал атеистам забрать бабка навсегда петь в небесный хор
Наставник (49136)
Да хватит вам паясничать, хватает одной <Анфики>, уже не интересна стала она и все остальны е.