Что такое естественная красота и почему она лучше неестественной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11340)
Живая и мертвая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187477)
Без химии, вредна она!
Здравствуйте, Марина!
Ono
Наставник (67296)
происхождением.
Подушки чистые и рядом не страшно просыпаться
Верховный Наставник (183131)
Неестественное по определению плохо
Вот и красота тож)))

Привет,Марина!
чего себя стесняться.ведь Бог создал
- красота естественная неповторима,узнают тебя в ней всегда.а пигментированная красителем - всегда с отдушкой.
Советник (4140)
Естественная неперенасыщеная красками, неестествинная может быть выраженна по разномы от бледного до яркого перенасыщенного цвета, а чем лучше? на вкус и цвет товарищей нет )
Наставник (45664)
Естественная дышит,
накладная и прикладная
только радует глаз.)