А вот в Питере климат лучше , чем в Москве , по крайней мере для меня ... А вам как ?

Я не петербуржец и не москвич , просто служил под Питером в своё время .
Нормальный такой там климат , правда ветрено и влажность большая ,
зато всегда свежий ветер и попрохладней чем в Москве , а я жару не
особо люблю .

А вам нравится петербургский климат ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Довелось там пожить немного. Нравилось чувствовать близость моря, пусть и холодного, нравилось, что вместо ворон в небе чайки. Нравился и психологический климат - люди вежливые, терпеливые, приятно даже дорогу спрашивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Нормальный,только пару десятков вёрст от города отъехать...В городе дышать нечем...
Верховный Наставник (236527)
Санек, климат у нас не очень, когда все время сыро и часто прохладно, ничего хорошего. Хотя с другой стороны, это лучше, чем жить в постоянной жаре. Лучше один-два раза в год на отдых вырваться куда-нибудь в тропики, и назад, домой.)))
Наставник (74476)
Питерский климат - копия Прибалтийский
в школе приезжали постоянно к Вам
Нравится мне.
Но в Москве мне тоже Комфортно
Кароч.. я Человек Мира))
Лишь бы Люди были Хорошими!
Мудрец (23972)
я москвич. питер не люблю. служил в скво
В Питере промозгло, в Москве холодно. Для меня в Москве лучше, а в Питере культурнее)
Солнечных дней маловато.
Мудрец (19112)
Мне в Саратове климат нравится ))))
Ветер северный в Питере....В порту и на Смоленском кладбище вААще жесть кода ветер с моря дует..Неа..в Москве теплей,хотя Питер больше нравится
Верховный Наставник (156415)
А мне у себя нравицца.....и никаких гвоздей.
Мудрец (15164)
Для многих петербургский климат - смерть. Одни из простуд не вылезают, у других с зубами проблемы... Это как кому климатит. Но ведь живут же миллионы в Петербурге. И климат им в кайф. И город свой обожают.
Хранитель Истины (461278)
Жить в курортной зоне среди сосен, растущих из песка вдоль побережья Финского залива, или в районе Всеволожска конечно лучше, чем в Москау... Но в жить в районе Кировского завода или Электросилы ещё более тоскливо...
Если выдаётся жаркое лето, то это вообще невыносимо при нашей высокой влажности воздуха.
Верховный Наставник (148075)
Я бы его врагу не пожелала, этот климат.(((