А души у всех разные или одинаковые? Они же все хорошие где-то в глубине? Все светлые, а не черные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172746)
так себя все считают светлыми, а оппонента черным. Искренне считают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль мне эти души....ну которые в глубине где то застряли
Верховный Наставник (170820)
.. душей нет в принципе.. есть трава, есть земля есть какашки .
живи пока жив... действуй!.. после будет карма: земля жаба- лиса...
Хранитель Истины (337478)
А у меня мнение, что человеческих тел больше, чем душ. И не каждому телу душа досталась. Вот и маются тела бездушные.
Верховный Наставник (140568)
Особенно светлая душа была у Чикатило...нда...