почему из Крыма бегут татары? может им про Сталина и 1944год намекнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232618)
Видимо бандеровцы хорошую агитационную работу провели, что их в России притеснять будут. Только люди сейчас уже другие, мы сами с татарами бок о бок уже много лет живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Им и без намеков все понятно, что их там ждет)))))
Мудрец (13494)
поближе к бандерам, но они не подозревают, что те похлеще Сталина будут ))
Хранитель Истины (399720)
Оккупанты в масках поджигают их дома и вообще терроризируют. За то, что остаются на стороне Украины.
Верховный Наставник (205532)
Откуда сведения. Вроде они наоборот при помощи Турции хотят там создавать автономный халифат.
Верховный Наставник (105284)
конечно, коварные русские их уже начали депортировать))
Наставник (28115)
потому что в Крым приехал Витя,и снял свои портянки)
Мудрец (24808)
Никуда они не бегут! Они там такие домищи настроили, хозяйством обзавелись! Их теперь оттуда бульдозером не выковыряешь!
Мудрец (22192)
факты где? И куда бегут, нацикам в Украине они не нужны.