А сколько мужчин\парней..позвали тебя за муж..а ты отказалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8010)
по-настоящему ни разу...
Первый предложил -а сам уже о другой будущей жене грезил
Второй предложил при условии что будет регулярно изменять мне ,потому что он кобель и должен тра-хать сучек.
Естественно я отказала и тому и другому..зачем жить с тем кто тебя не любит и не уважает.
Мне нужен Один -верный надежный и на всю жизнь,а главное тот кто будет меня Любить по-настоящему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё давно быльем поросло
Наставник (87195)
Не помню,
помню только за которого все таки согласилась выйти )
Наставник (26632)
Сейчас посчитаю... Давно же было. Я и так третий раз замужем. Ну, еще человек 5-7... По молодости не тех выбирала...

Не с теми моя молодость прошла,
и не за тех я замуж выходила...

Только в 45 вроде не ошиблась, но первые годы (лет 7-8 тоже было трудно, хотя были и любовь, и страсть)