Одинокая женщина за 35 желает познакомиться с одиноким муЩиной за 40. как думаете,Есть шансы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39278)
Думаю что самые высокие и возраст критический,многие пересматривают свои приоритеты и разница в возрасте адекватная,вторые и даже первые браки именно в таком возрасте и случаются.Мне тяжело понять как быть другом и соратником и любовником с женщиной другого поколения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нет?
Хранитель Истины (317704)
сколько угодно
Наставник (83226)
может лучше с мужчиной до 30...)))
зачем сразу среди старперов искать
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Муж Одинокой Дженщины, В Курсе Её Хотелок?
Дык и 70 это за 35.Тут конкретнее надо ))
Ага, мужик дороже оказывается!)))))))))))))
Мудрец (12822)
Шанс есть всегда
Верховный Наставник (236527)
Моя преподавательница из института впервые вышла замуж в 70 лет. Счастлива.
Хранитель Истины (336937)
На днях была в компании. Женщине 52 года. Мужу лет 57. Познакомились через интернет, она зарегистрировалась на каком-то сайте знакомств. Вместе уже лет семь, пять из них официально. Очень достойный обеспеченный мужчина. Оба были в разводе, у обоих взрослые дети.
Просветленный (642953)
в последнее время наблюдаю другую картину:женщины не хотят иметь ничего общего с мужчинами... вот у нас маленький городок .выходит местная газета,так вот объявления "знакомства" пишут только мужчины.разных возрастов.женщины писать перестали.или все ушли в тырнет?
.
Мудрец (23540)
если мужчине будет все удобно,а женщине он понравится.то шанс велик)))
А чем не угодили 30 летние мужчины!В этом возрасте уже не заметно если мужчина младше!
Верховный Наставник (183340)
Шанс-то есть, только откопать его, среди толпы озабоченных, освобождённых, пьющих, аферистов, очень сложно! Это лотерея.
Надеюсь, Вам повезёт.