О,уже друг дружку одёргивать начали...Что дальше?Лаяться начнём??Ну,блин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты все проспал ))) На днях тут уже и кидались друг в друга обидными вопросами ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
думаю..начнут и грязи будет и здесь хватать..Жаль...
Оо... У вас тоже процесс пошел?))
А дальше, все как обычно. Интриги, скандалы, расследования))

Обнимашки закончились. Наступают обычные ответовские будни))
Просветленный (509830)
Ну что ты...) Надо верить в лучшее и держать себя в руках..))
Мы же взрослые люди..)