Вам помогали когда нибудь чужие люди?

всегда успевали сказать "спасибо"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153439)
и не раз-мир не без добрых людей...
учась водить дочь как то на повороте сзлетела на поребрик -висит машина всеми колесами в воздухе...один остановился,второй,третий-вполне ухоженные мужики при костюмах и галстуках как то лихо обьединились и поработали грузчиками-сняли машину с насеста,поставили на асфальт...
Спасибо летело уже в догонку,все продолжили свой путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242734)
Постоянно. Не всегда даже знал кто. Всем спасибо!
Советник (3848)
Да, бывало. Конечно благодарила.
Хранитель Истины (270347)
Часто помогали и помогают.
Верховный Наставник (157628)
На днях попала в давку в метро, сама не поняла, как там оказалась. Две женщины буквально закрыли меня собой и отталкивали всех. Я им очень благодарна) Спасибо успела сказать.
И помогали, и спасибо всегда успеваю сказать)))
я до сих пор храню пластиковый стаканчик, в котором мне женщина принесла воду, когда я беременная у банкомата сознание теряла. Говорю
ага, помогали избавляться от ценностей материальных, разыскать, что бэ спасибо сказать , не удавалась.