Пупсики,а вы где собираетесь на море отдыхать?Украину от вас закрыли.Крым вообще неизвестно когда.

Прибалтика тоже перекрестилась.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Да уж, лучше вы к нам-Байкал, Алтай, да везде полно санаториев, по всей России. А на Черное море никогда не тянуло, грязища и уровень сервиса отстойный. Я лучше лишний раз в Таиланд или Вьетнам слетаю, или в Доминиканскую республику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
нигавари
Верховный Наставник (135329)
Судя по нашим доходам, ни фига мы не устали.))
Не, ну может на запад рванем, в Карпаты.
Хранитель Истины (498036)
Мы на верблюдах будем кататься.
Или их всех Кличко разогнал?

Верховный Наставник (169891)
.. пупсичка! я побывал на многих морях, которые тибе и не снились... у меня сейчас речка, озёра... огород.,. на чёрном раза два в детстве... и пару раз по делам
Не...Если из всех 3-х морей планеты, 2 для нас закрыты,то одно-то по-любому осталось )))
Верховный Наставник (104562)
в Крым больше не хочу.

Объезд на машине
Азовского моря и паромная переправа
затрачивают деньги и время.
к тому же цены в Крыму возросли.
Мы утратили этот доступный и дешёвый курорт.

На черноморское побережье Кавказа
теперь.
Наставник (67398)
Наконец-то, мы поймем, что лучше Байкала ничего нет
Верховный Наставник (144319)
тоже планирую Турцию - черное море с быдло-сервисом и быдло-горчничными игнор
Черноморское побережье северного Кавказа, Азохенвейское море то есть Меотида, Крым, скоро Жданов будет гаш и Одессе мой город родной.
Хранитель Истины (336021)
Я отдыхаю в Карелии или Архангельской области! Но могу и в Краснодарском крае или низовьях Астрахани кости погреть.
*ь на прибалтику, ни когда не нравилась даже в 70-е годы.
Верховный Наставник (216306)
В Крыму, однозначно.
Верховный Наставник (140568)
Баааа...тоже мне, проблема. Я на Атлантике отдыхать буду, как прошлым летом.