Как думаете, от чего комарики могут орать на слона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223689)
Он не прокусывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комарики...орать?!Да ты болен.
Магистр (2437)
у слона имеется то, что нужно комару - пища, основа их жизни
у бога имеется жизнь, энергия, он ею наделяет людей, потому и орут и просят и требуют, а нужно благодарить
Просветленный (738692)
все комарики на воздушном шарике в рай чартерным рейсом улетели
Мудрец (14704)
Это ти так родственников свово сЪедобного бога оюозвал-комарики,или самоё сибя ибо тож кровопийца?
Верховный Наставник (191141)
Вот вот-хохлам это поясни!
Весна - самое время для обострений психической хроники... вялотекущая шизофрения аффтара вопроса усугубилась бредом величия (((
Верховный Наставник (132929)
Совсем плохо? Комарики - орать? Да вы больны, дядя. Вы где то наблюдали эту картину или это плод вашего детского воображения? В обоих случаях - к врачу поздно. Просто ждите своей очереди.
Потому что мозгов у них нет. (как у атеистов, восстающих на Бога!))
Гроссмейстер (6382)
Слон - это Иисус, комарики - верующие в него и пьющие его кровь. А от чего орут эти комарики - наверно, молятся слону)))