а ты пишешь человеку из чувства долга? или потому что действительно интересно узнать что с человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91744)
Хм... а я никому ничего не должна.
Пишу , потому что скучаю, потому что мне интересно, как дела у этого человека, потому что волнуюсь, потому что увидеть хочу... Да по-разным причинам пишу...
А если у меня нет желания написать/позвонить, то я просто этого не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Пишу и писал...родителям погибших...
Хранитель Истины (317704)
не надо глубоких психологических анализов!
Пишу ...вежливая ...ответы даю на письма ...только с опозданием