Почему , когда я прочла все вопросы на первой странице , меня клонит в сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что здесь стало неимоверно скучно, Илана.
Потому что интересны люди ушли. А вместо этого категорию наводнили флудеры, которые даже не дают себе труда быть остроумными и просто умными.
Потому что вопросы и ответы тех, с кем не согласно агрессивное большинство сносятся подчистую.
Некого спрашивать и некому отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ложитесь и поспите: подтянется Скрипач и К, повеселитесь!))))))
Да. И вообще непонятно. Что вы , ВСЯ ТАКАЯ, делаете среди ,таких нас, тут?
Идите уже спать.
Наставник (38971)
Объяснение тому простецкое.
Те вопросы, которые вызывали у нас интерес, готовность ответить, порассуждать, исчезли вместе с их авторами.
На смену тем вопросам прежних авторов здесь растеклось обширной клоакой разнообразнейшее словесное дерьмецо.
Иного я не вижу.
И ещё. Подобно тому, что происходит на ТВ, на эстраде и даже в театрах здесь также
"на потребу массовому зрителю", читай участнику некоторые из них скатились к размещению вопросов и
ответов, комментариев, являющихся тем же словесным дерьмом. Явление это более всего характерно для
категорий "ОПС".